Звоните, записывайтесь:
(495)
(495)


 

Романтические танцы для двоих.

Авторы:Людмила Самородская

Dance  club «Salsa Rowesta» (Сальса Ровэста) – первая и ведущая школа латиноамериканских и социальных танцев в Москве.

Ни для кого не секрет, что лучше всего знакомиться на танцах. (Не имею в виду ночные  клубы!)   На танцевальной вечеринке или на уроках танцев можно потанцевать со многими и выбрать единственную и неповторимую, которая может стать вашей половинкой.

Занятия танцами сближают  людей. Многие из тех, кто пришел к нам в клуб  просто научиться танцевать, нашли друг друга и стали  СЧАСТЛИВЫМИ.

 

Школа танцев «Сальса Ровэста» предлагает Вашему вниманию самые популярные романтические танцы для двоих: страстное  Аргентинское  танго, очаровательный  Фокстрот – блюз, чувственную Румбу, зажигательную  Латину (Сальса, Бачата), и конечно Свадебный танец.

 

  Настоящее аргентинское танго – танец мягкий, чувственный и обольстительный.   Этот танец партнеры танцуют, прежде всего, для себя, а не для зрителей.  Аргентинское танго это танец двоих, наполненный любовью, страстью, интригой и радостью встречи.

 

  Фокстрот -  прекрасный романтический танец, ставший классикой танца в стиле свинг. Это танец-мечта! Мечта каждого, кто хочет овладеть легкостью, свободой движения в переполненном зале.

 

   Румбу называют жемчужиной латиноамериканских танцев или танцем любви. В нашей школе танцев вы научитесь танцевать этот красивый и чувственный танец.

 

   Танец  сальса – это страсть, зажигательность,  красота и стильность. Это всегда атмосфера праздника и веселья!  Этот танец  доступен для любого возраста.  Сальса становится танцем для  досуга, развлечения, веселья.

 

    Бачата - очень красивый, эмоциональный и романтичный танец для двоих.

На уроках танцев  Вы освоите плавные движения бедрами, красивые и эффектные фигуры.  Страстные объятия, близкий контакт в паре – все это создает образ танца любви и романтики.

  

   Свадебный танец -  За 4 урока настоящее шоу гарантировано!

Мы подберем для Вас красивую музыку и сделаем эксклюзивную постановку свадебного танца. Ваш первый свадебный танец молодоженов станет сюрпризом для  гостей!

 

 Кроме программы парных танцев специально   ДЛЯ ДЕВУШЕК  созданы  курсы:

 Латина  СОЛО,  Танец живота (восточные танцы),  Стрип пластика.

 

                     Что Вы получите от занятий танцами?

 Вы приобретете правильную осанку, красивую походку, гибкость тела, изящество форм, и обязательно сбросите несколько Кг. Вы станете более женственной и почувствуете собственное обаяние. Вместе с этим придет уверенность в себе, а противоположный пол не останется равнодушным к вашему новому имиджу.  Партнеры для этих программм не нужны!)) 

Начните заниматься  танцами!!!  Dance  Club «Salsa  Rowesta»  ждет Вас Друзья!

 

Звоните  и  записывайтесь  по тел.   507- 7030,  (495) 391- 4688

Занятия  проходят:  метро  Третьяковская,  Новокузнецкая,  Белорусская

 

Сайт:   www.socialdance.ru                                            Самородская Л.В