Звоните, записывайтесь:
(495)
(495)


 

Новости
13.02.2011

День Всех влюбленных!

28.10.2009

Группа "Sexy Salsa"

   Латину танцевать по одному очень легко и выгодно. Вы набираете такую пластику и экспрессию, что сразу становитесь объектом внимания и очень многие девушки легко находят себе партнера, как в танце, так и по жизни вообще. Sexy Salsa - программа разработанная Ириной Роговой, специально для тех, кто хочет танцевать соло, но как истинный виртуоз и очень женственно. Смотрите фото /acquaintance/gallery/2009/10/1637/
21.10.2009

Осталась неделя до Всемирного Хэллоуина

Страшные вещи начали происходить вокруг при приближении этой очень подозрительной даты. Саблезубые коты обнаглели до безобразия. Нападают на любого прохожего и даже на медведей. Мы назидательно Вам советуем сидеть дома, не высовываться и ни в коем случае не приходите на бал ведьмочек, гоблинов, упырей и прочих Хэллоуинных котов, который состоится 01 ноября в 20.00 в нашем клубе Сальса-Ровэста. Билет можно купить заранее за 400 рублей, при входе за 500 рублей. Школа танцев «Сальса-Ровэста» представит вашему вниманию шоу Аргентинское танго, Танец живота, Sexy и Solo латина, а также номер Валентины и Олега, конкурс «Найди себе лучшего партнера», парад костюмов и награждение лучших. Также состоится открытый урок по меренге и Оглахома твист. Музыка от DJ — Дмитрия и Людмилы Васильевны. На стол — всё, что можно съесть и выпить, кроме яда и живой плоти.

 

15.10.2009

Хэллоуин 2009!

Хэллоуин только для тех, кто придёт в костюме или подобии его. «Американские бредни у Емели на печи» тема нашего дебоша с танцевальными наворотами. При входе добродушные гоблины будут перетряхивать каждую сумочку на предмет вкусненького, а нахалы хоббиты будут влезать к вам в душу, с вопросом хочешь выпить из горла? Лица в светских одеждах будут раздеты догола и отпущены на все четыре угла нашего танцзала. Там темно и пальмы, будете Робинзонами и Пятницами (женский род, справка). Ждем Ваших танцевальных шоу, закруток и приколов.

01.10.2009

Срочно о бронировании мест на танцкруизы!!!

         

Школа танцев «Сальса-Ровэста» представляет танцевальные круизы по Восточным Карибам из Маями (CША) с 10 января 2010 года на 7 дней и танцтур на Венесуэлу в ноябрьские праздники на 10 дней. Желающим необходимо СРОЧНО бронировать билеты до 15 Октября 2009 года можно это сделать, оплатив всего 250!!!

Корабль COSTA FORTUNA не резиновый, а Венесуэла, не Турция. Туры наши авторские, танцуем от Ваших запросов, и их обеспечение требует времени. А время это — сами знаете, что!!! Вперед!!! Жить надо красиво, весело и богато. Здесь можно купить СЧАСТЬЕ!!!

30.09.2009

Радио интервью В.Самородского на «Русском радио новостей»

 
25.09.2009

В воскресенье 27 сент. в 20.20 танцевальная коктейль-вечеринка "Осень, да нет лето у нас!"

школа танцев Сальса Информационный сайт приглашает Вас в воскресенье 27 сент. в 20.20 на танцевальную коктейль-вечеринку "Осень, да нет лето у нас!" Открытый урок по танцу  Меренге. Просим приходить в нарядной одежде не только у дам. Музыкальный напор от DJ Дмитрия Воронина. Вся латина, аргентина, бальный блок плавно переходящий в соло диско, ритм и блюз. Приносите на Аля-фуршет что-нибудь вкусненькое, нежненькое, сладенькое и не очень горькое на 100-200р. на человека

17.09.2009

Уроки Вальса на втором телеканале "Домохозйки"

Медленный вальс  был первым уроком в новом сериале "Домохозяйки". Вместо  приглашенных дам, как роялей в кустах, режиссер заменил на действующих гостей. Слава Богу, что фамилию назвали правильно. А то и Самодор, и Самосадский и совсем ужас – Злоадский! Иван, с трудом попадал в ногу, а ведущая шептала – давайте трюки. Э, думаю я, тут все и зависнут. Давайте перейдем с медленного вальса на быстрый. Ее реакция была мгновенной – только медленный вальс, но с фигурами. Глаза Ивана остекленели, а лица видеооператоров, как бывалых хорьков, засветились в предвкушении "бемса" и скандала. Пришлось выкручиваться на ТВ сковородке. Я их всех поменял друг с другом, пакеровку сотворил,как в нашей школе танцев и все закрутилось очень славненько. См. наши фото и видео.

 

04.09.2009

2 день танцкруиза Аляска

5 звездочный лайнер отходил из Сан Франциско в немного туманную погоду. В этом городе такая погода типична для всего года. Температура колеблется от +15 до +25. С, не жарко и не холодно, поэтому здесь самая большая русская колония в США. Корабль Sea Princess огромен, шикарен и идет по Тихому океану, как скоростной поезд. Легендарные Золотые ворота пролетели над головой, как огромный птеродактиль и растаяли, как призрак, в тумане.

В голове мелькнула мысль, куда это нас занесло? Главная деталь - 3 живых танцевальных оркестра  Группа танцоров была большей частью из США и многие с российскими корнями. Отрывались мы с 21.00 до 23.00. Конечно, американские бабушки еле двигались, но главное "не расплескать сосуд". Вначале одна из них просто потребовала не вертеть и носить... Я заплатила за свою сатисфакцию, и будьте добры работать, как я хочу!! Увы, она была права - танцбизнес это святое.

02.09.2009

11 дней танцевальный тур по Венесуэле на ноябрьские праздники.

10 дней в ноябре 2009 г.

Венесуэла  входит в десятку стран, обладающих самым высоким на Земле разнообразием видов растений и животных. Многие из них еще ждут своего открытия. Сочетание невероятного биологического разнообразия, великолепных по красоте ландшафтов, огромного количества уникальных заповедников и природных парков, нетронутых цивилизацией культур, необыкновенное дружелюбие местных жителей делает Венесуэлу одной из наиболее привлекательных стран для природного туризма.

30.08.2009

Коктейль-вечеринка 30 августа 2009 в 20.00

Последняя танцевальная вечеринка уходящего лета посвящена девизу «Опять в школу танцев». Посмотрите новые фото с нашего последнего танцкруиза на Аляску, в Сан-Франциско, Лос-Анжелос и конечно неземной красоты дороги №1 по тихоокеанскому побережью Калифорнии. Школа танцев проводит открытый урок по блюзу — Two Step.

Под очень медленную музыку мы покажем вам как можно просто летать, закладывать "чкаловские" развороты и испытать счастье от непрерывного движения. Много новой музыки на любой ритм и вкус подготовил для Вас наш DJ - Дмитрий . Вход - 250 р. и с собой принесите, пожалуйста, на общий стол что-нибудь на 150 р.
14.08.2009

20 августа в четверг Вл.Мх.приглашаем отметить его День рождения в нашем клубе.

Поздравляем Владимра Михайловича с наступающим днем рождения и желаем ему осуществления всех его планов нам на пользу и ему не хворать. С 19.00 Сам.Вл.Мх. ждет Вас в клубе и готов поговорить с каждым по душам, потанцевать любой танец с Вами и выпить, что Бог послал всем нам. Только не задерживайтесь, а то напитки разные, люди душевные, а паркет скользкий...
29.05.2009

Коктейль-вечеринка 31 мая 2009 «Да здравствует Его Величество ЛЕТО»

В последнее воскресенье мая наша школа танцев проводит танцевальную вечеринку на встречу Его Величества. Ах, лето, долгожданное лето, вот ты родное и пришло. Сами понимаете, как это пахнет и куда вас тянут. Давайте отметим это по полной программе, чтоб не потеряться на все лето. Все фотографии будут выставлены на НОВОМ сайте в ближайшую неделю. Приносим свои извинения за задержку. Открытый урок по свингу. Ждем вас в 20.30 в клубе «Школа танцев Сальса-Ровэста». Вход 350 р. С собой возьмите провизию на 100-150 р., чтоб не умереть от голода, жажды и смеха…

24.04.2009

Дешёвые танцкруизы-2 на 2009,10 год для 20-40 летних — «Ваша мечта»

 Танцкруизы от 600 для 20-40 летних на 7 дней, 5 звездночный лайнер, все включено по Mexican Riviera, Caribbean, Mediterranean, Australia and New Zealand, South America, и также Alaska.

November 11 to 19th, 2009. Mexican Riviera: корабль Carnival Spirit. полный карнавал латиноамериканской музыки для молодых и успешных. Отправление San Diego, California, порты Acapulco, Zihuatanejo, Ixtapa, Manzanillo (западное побережье южной Mексики). Учителя танца, латина-шоу, свой D.J. после ужина в 20.00 латиновечеринки. Школа танцев, еда круглые сутки и коктейли глубокой ночью.

Январь 10-17, 2010 Восточные Карибы, Stardust и Costa Fortuna проводят танцкруиз №4 с заходом St.Thomas (лучший, сказочный остров на нашей планете), San Juan (Puerto Rico), Grand Turks (Turks Island), Fort launderdale (Miama-USA).
20.04.2009

Коктейль-вечеринка 26 апреля 2009 «Первое Мая — день труда в танцевальном зале!»

 Весенняя коктейль-вечеринка пройдет у нас в клубе в воскресенье 20.30. Школа танцев организует открытый урок по Венскому Вальсу. Свое шоу покажет группа Соло латина, педагог Татьяна Григорьева. Новую коллекцию, на новой MP3 технике продемонстрирует наш DJ — Дмитрий Воронин. С собой на общий стол принесите кое-чего не крепкое и вкусное. Праздник как-никак — и Пасха, и День Труда, понимаешь...
Танц-Пикник будет в Терлецком парке на День Победы, следите за новостями.
17.04.2009

Танцтур в Испанию 23-30 мая 2009

Один из лучших отелей в категории 4*: первая береговая линия (через прогулочный променад от песчаного пляжа, 8 евро стоят 2 шезлонга и зонт), просторные номера с двумя двуспальными кроватями, удачное расположение — 5 минут пешком до торгового и развлекательного центра Бенальмадены Puerto Marina, остановка автобуса до Торремолиноса и Малаги прямо около отеля. Большая и зелёная территория, что является редкостью для Испании, несколько бассейнов, один из которых с морской водой, SPA-центр (сеанс турецкой бани+сауны+джакузи+контрастных душей стоит 7 евро с человека). Шикарная кухня: большой выбор, морепродукты, обилие фруктов, сырный стол и вино.

В отеле: 2 корпуса ( 9-ти и 7-ми этажный), соединяющиеся галереей с просторным и элегантным холлом и баром. В отеле 372 номера, из них 12 suites. Ресторан (питание — шведский стол), два бара, кафе. 2 бассейна, детский бассейн, солярий, сауна и массажный кабинет. Тренажерный зал. Настольный теннис, рядом с отелем — два теннисных корта с вечерним освещением, недалеко расположен гольф-клуб. Банкетный зал и конференц-залы. Большой сад. Детская площадка. Телевизионный зал, салон для игры в бридж. Бутик, сувенирный магазин, парикмахерская, салон красоты. Автостоянка. Большая программа развлечений и спортивных игр.

В номере: ванная комната, фен, кондиционер, прямой телефон, радио, спутниковое телевидение, мини-бар. Сейф — за доп. плату. Балкон — преимущественно с видом на море. Есть сообщающиеся номера. Смена белья 3 раза в неделю.
08.04.2009

Dance weekend Ярославль — Кострома 1 и 9 мая 2009г.

Агентство экотуризма «Дерсу Узала» и клуб (школа танцев) Salsa Rowesta приглашают вас провести два чудесных майских праздников в виде двух танцевальных туров, уроков по любому танцу и уровню. Можно поехать на два или три дня. Можно остаться, все включено! Отличный танцзал, латино-вечеринки, экскурсии, весенняя природа, барьбюкю и не только Вас ожидают с утра до глубокой ночи. Это Бал для души в обычной, но достойной одежде плюс фейерверк мелодий, вихрь вальса, магия танго, зажигательные латиноамериканские ритмы, улыбки дам и вежливость кавалеров, общение с новыми друзьями и единомышленниками. Вся романтика наступающей весны в один вечер!

24.03.2009

Коктейль-вечеринка 29 марта 2009 «Первое Апреля — день доверия и прикола!»

 В последнее воскресенье марта наша школа танцев проводит танцевальную вечеринку на встрече крутого дня «1 Апреля». Сами понимаете, чем это пахнет и куда Вас тянут. Держитесь, друг за подругу, не теряйте бдительность и устойчивость. К Вам могут подойти иностранцы, лица противоположного пола, инопланетяне и еще кое-кто и однозначно увлечь Вас с весьма определенными намерениями! Тут все и случиться, т.е. в 20.30 в клубе школа танцев Сальса Информационный сайт. С собой возьмите провизию на 100-150р., чтоб не умереть от голода, жажды и смеха...
13.03.2009

«HOT NEWS» Новые танцкруизы на 2009 год

May 9, 2009 California винный танц Cruise —7 night от Los Angeles
To Vancouver, BC с портами Santa Barbara, San Francisco, Astoria, Oregon, Seattle, and Victoria, BC. Корабль элегантный Sapphire Princess in «Vineyard Paradise» Цена от ,890!

June 10, 2009 Средиземное море — 13 ночей от
Southampton, England с заходом в порты Spain, France and Italy as well as Gibraltar. Потрясающий корабль «Floating Palace», Queen Victoria! Цена ,290!

July 23, 2009 Alaska! 10 ночей от San Francisco на корабле Sea Princess с заходом в порты Ketchikan, Juneau, Skagway, Tracy Straight Arm, and Victoria, B.C. Цена танц Alaskan dance cruise — 2,390!

September 4, 2009 4 ночи танц круиз на лучшем и крупнейшем на планете корабле Queen Mary. 2 дня в Канаде с заходом в порт St. Johns, New Brunswick, с посещением всемирноизвестного National Park. НЕ пропустите, цена всего ,290!

September 28, 2009 Hawaii & Tahiti — 11 ночей на корабле Pacific
Princess. Старт от Papeete к экзотическим островам Полинезии включая Moorea & Bora Bora! Далее идем к Гавайям , посетим острова Maui, Kauai, Hawaii & Oahu. Цена экзотического танцкруиза 2,990!

November 6, 2009 Южная Asia & ChinaChristmas shop in Hong Kong? 16 дней на экзотическом корабле Diamond Princess! Старт из Пекина, China to Shanghai, Japan, Taipei, Hong-Kong, Vietnam, Singapore and финал Bangkok, Thailand! Цена ,590!

December 27,2009 Новый Год на Восточных Карибах вкл. Богамы, St.Thomas? Доминикан и др.! 7 ночей на корабле Costa Fortuna. Старт из Ft. Lauderdale (Майями) Солнце, сумашедшие виды и сногшибательные танцы гарантированы. Цена от ,990

New Январь 10-17,2010 Stardust и Costa Fortuna проводят танцкруиз №4 по восточным Карибам с заходом St.Thomas (лучший, сказочный остров на нашей планете), San Juan (Puerto Rico), Grand Turks (Turks Island), Fort launderdale (Miama-USA)
Цена от 660!!! и это не шутка. Да еще и школа танцев — 40 бесплатных уроков по любому танцу от Salsa, Hustle, Аrg. Tango до всех бальных
11.03.2009

Коктейль-вечеринка 15 марта 2009 «День ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПАРТНЕРШ — 8 Марта»

Международный ДАМСКИЙ ДЕНЬ — 8 МАРТА, мы отмечаем в нашем клубе 15 марта в воскресенье в 20.30. На коктейль-вечеринке награды получат не только педагоги, но и все кто придет на огонек. Со своими шоу выступят наши новые педагоги по Восточному танцу, Танец живота, Sexy Латине, RnB, Mix dance и те, кого Вы хорошо знаете. Наш DJ отметил свое день рождения 02 марта, но потерял работу на НТВ. Постараемся и его приободрить! ДА??! Школа танцев Salsa Неофициальный сайт ждет Вас! Для всех дам вход 200р. господам — 250р. С собой чего-нибудь вкусненького на 150р.
19.02.2009

Коктейль-вечеринка 22 февраля 2009 «День Защитника ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПАРТНЕРШ»

День Защитника отечественных партнерш пройдет в нашем клубе в 20.20. Зеленый цвет премиальный. Школа танцев предлагает открытый урок — Пасадобль, свадебный танец, танец живота. Танцы с саблями в процессе банкета,как и новая «латина» из Западных «Карибов». Аля-фуршет, с собой приносите чего-нибудь на 150 р. Вход 250р. Заранее билеты дешевле!

29 фев. в суб. в 20.00 Вечеринка «Танцевальная масленница» с открытым баром пройдет в нашей. Блины наши, икра Ваша!
12.02.2009

Dance weekend по социальному танцу в Суздале 7–9 марта 2009 г.

Агентство экотуризма «Дерсу Узала» и клуб (школа танцев) «Salsa Rowesta» решили возродить замечательную, почти забытую традицию и подарить вам чудесный весенний праздник. 7 марта мы открываем настоящий Бал! Это - фейерверк мелодий, вихрь вальса, магия танго, зажигательные латиноамериканские ритмы, нарядные костюмы, улыбки дам и вежливость кавалеров, общение с новыми друзьями и единомышленниками. Вся романтика наступающей весны в один вечер!

Для возрождения традиций нужна особая атмосфера, поэтому не случайно местом проведения бала мы выбрали города Суздаль и Владимир – живой оазис российской старины. Для участников нашего танцевального тура организуется интереснейшая экскурсионная программа, во время которой Вы познакомитесь с местной историей и культурой.

Прикреплённые файлы:

10.02.2009

Коктейль-вечеринка 15 февраля 2009 «День Святого Валентина»

«День всех влюбленных» мы и наша школа танцев, как и вся наша планета, считаем своим родным праздником. Танцевальная вечеринка пройдет в нашем клубе в воскресенье в 20.20 виде «Аля-фуршета». Вход — 250 р. и приносите с собой на общий стол на 100–150 р. не крепкое вино, фрукты, закуски, сладкое. Элитное кофе из 20 сортов в баре, как и структуированная, чистейшая водичка. Розовый цвет призовой!!! Открытый урок - танец любви - РУМБА. Право преимущества в конкурсах, первого выбора и приглашения на танец за ним. Одежда нарядная, хотя в конкурсах придется попотеть и иногда раздеваться!? Новая латина из Майями, где мы только-что были. См. и заказывайте наши фото.
15.01.2009

Танцтур в горы, лыжи и танец. Андора-Испания

Дата тура: 25.02.09 — 04.03.09

Отправление: 25.02.09 Москва

Размещение: STD HB (7 ночей)

В стоимость входит: Проживание в отеле 4* с завтр-ужин в центре Андоры. Трансферы до подъёмников, медицинская+горнолыжная страховка , Групповой трансфер туда-обратно, Авиаперелет МОСКВА - БАРСЕЛОНА - МОСКВА туда-обратно.

Дополнительная информация: реб.* 2 - 7 лет, реб.** 7 - 13 лет. Дополнительно оплачивается виза: 60 у.е.

Стоимость 1200E.

Каждый вечер школа танцев — занятия по латине, аргентине и остальным на ваш выбор. После ужина танцуем под живую музыку!

Живите танцуя и кризис Вам не помеха.ха.ха!

  

10.01.2009

Коктейль-вечеринка 18 января 2009 года

Наша школа танцев представляет вечеринку, посвященную большим праздникам, таким как Старый Новый год, Крещение и надвигающийся китайский Новый год. В 20.00 в воскресенье 18 января пройдет наша вечеринка. Вход 350 р. с одним дринком в баре. Не приносите с собой ничего, кроме нарядной одежды и улыбок. Все остальное Вы найдете в нашем клубе Сальса-Ровэста.
25.12.2008

Новогодняя коктейль-вечеринка 28 декабря 2008 года

Наша школа танцев приглашает — самая главная вечеринка 2008 года пройдет в 20.00 и никак позже в нашем клубе 28 декабря, в воскресенье. Дед Мороз просит всех выбрать нарядную надежду. Вход 400 р. с одним дринком в баре. В программе шоу всех педагогов, конкурсы по оригинальному Хастлу, линейные шуточные танцы. От Деда Мороза подарок Бесплатный индивидуальный урок за лучший новогодний костюм. Бар подарит Вам «Счастливый час» — еще раз выпить даром! DJ Дмитрий поставит Вам только рождественские мелодии. Сальса, Хастл, Аргентинское танго, Бачата, Румба, Вальс, Полька, Квикстеп и еще дюжина других популярных на этой планете танцев будут к Вашим услугам весь вечер. Вино в зал не приносите, кроме шампанского. На 120–150 р. на общий стол любые закурки, фрукты, соки, сладости…

 

18.12.2008

Дискотека с баром

Впервые наша школа танцев проводит в пятницу 19.12.08 для Вас «Дискотеку отрыва» с 21.30 до 01.00 с достойным баром. Один «дринк» включен в стоимость входного билета. Два открытых урока и музыка на все танцы будет гарантом Вашего приятного отдыха. Стоимость входа 350 р. Уважаемые дамы у нас партнеров всегда больше!

14.12.2008

Коктейль-вечеринка «День благодарения-2»

С днем рождения поздравила и поцеловала почти вся школа танцев Ирину Роговую — топ-учителя нашего клуба. Номер Валентины и Олега был по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион». Сразу скажу, что Валентина отменно сыграла и станцевала Лиз Дулитл. Вообще артистизм и исполнительское мастерство растут у этой пары на глазах. Это закон: Один процент Гения и 99% потения! Только труд и добрая поддержка делают чудеса. Мамбо-дром Николая-Олега убедил многих, что соло для мальчиков красиво и смачно. Тему мужского танца подхватила еще одна пара Игорь и Сергей. ДЕВУШКИ! У нас на вечеринках мальчиков больше и все со здоровой ориентацией.
Новости

Статьи:

Как определить ваш размер?
В любой стране мира и с любой обувью теперь Вы будете знать Ваш истинный размер.
Как удлинить жизнь Вашей обуви?
Автор — Владимир Котляров, директор ведущей компании по производству танцевальной обуви.